Спортсмены Тюменского района завоевали награды на первенстве России по гиревому спорту

Серебро юниоров

В Кирове прошло первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19 лет - 23 года). Высокие результаты показала команда Тюменской области, в состав которой входят воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 2 Тюменского района Олег Майер и Сергей Майер.

Наши юниоры в командном зачёте заняли второе место и показали отличные результаты в личном зачёте. Олег Майер стал победителем в весовой категории до 85 кг. Второе место в классическом двоеборье в в/к 85 кг у Сергея Майера.

В эстафете тюменская команда гиревиков в составе Алексея Колмогорова, Никиты Трусова, Олега Майера и Ивана Дубяго также завоевала серебряные медали первенства.