Руководитель шахматного кружка из Тюменского района занял 2 место на открытом шахматном турнире в Москве

Московское серебро

Руководитель шахматного кружка Богандинской школы занял 2 место на чемпионате в Москве!

28 и 29 ноября в Москве прошёл открытый шахматный турнир Педагогического Шахматного Союза, в котором принимали участие представители России, Эстонии и Латвии.

Также в турнире принял участие Александр Фролов из Богандинского, руководитель кружка шахматного образования в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Богандинской школы.

По итогам шахматного турнира Александр Фролов занял 2 место.

Первое и третье места заняли представители из Эстонии и Латвии. Турнир проводился по нескольким категориям: классика, рапид и блиц.

Победителям вручили медали, кубки и сертификаты.

Поздравляем Александра Евгеньевича с удачным результатом и желаем дальнейших успехов в шахматном спорте.