Рождественский турнир

• 10 января 2020, 08:22
  • Лидер72
  • Спорт

7 января в шахматном клубе «Каскара» МАУ ЦФСР «Лидер» ТМР состоялся рождественский турнир по шахматам.

В возрастной группе до 9 лет в шестёрку сильнейших вошли: 1 место - Ташкалов Давлет (с.Ембаево), 2 место - Мамкина Регина, 3 место - Салин Адель, 4 - Трофимов Игорь, 5 - Подъянов Никита (все - с.Каскара), 6 - Власов Александр (г.Тюмень). В блице среди детей 10-14 лет лучшими стали: 1 место - Рахимов Марат (с.Ембаево), 2 место - Мирзобеков Зариф, 3 место - Касенов Аман, 4 - Главатских Дмитрий, 5 - Григорьев Артём, 6 - Нагорный Илья (все - с.Каскара).

sun9-5.userapi.com

В суперфинале 9 участников разыграли награды рождественского турнира по швейцарской системе в 5 туров. Стопроцентный результат набрал 10-летний Марат Рахимов, ставший абсолютным победителем турнира. Второе место завоевала ветеран спорта из Каскары 65-летняя Суфия Малкова. Бронзовую медаль выиграл в последнем решающем туре 12-летний Даниил Богданов из Созоново.

Поздравляем победителей и участников турнира с новогодними и рождественскими праздниками. Впереди следующие турниры. Ближайший - январский этап кубка шахматного клуба "Каскара".

sun9-44.userapi.com