Спорт объединяет поколения

  • 08 октября 2019, 07:12
  • Анастасия ДАНИЛОВА
  • Спорт

Педагоги детского сада «Солнышко» в с. Онохино «Солнышко» особое значение придают взаимодействию с центром физкультурной и спортивной работы.

В конце сентября ребята подготовительных групп участвовали в спортивном  мероприятии, посвященном Дню пожилого человека. Мы совместили два полезных и приятных дела: поздравили пожилых людей с их праздником и поиграли с ними в "Веселые старты". Пенсионеры, уже собравшиеся в спорткомплексе на свою очередную спортивную гимнастику, радушно встретили наших дошколят. Дети  поздравили их, рассказали  бабушкам и дедушкам  стихи, подарили открытки, сделанные  своими руками.

Пенсионеры "сразились" с ребятами в  спортивных соревнованиях. Спортсмены почтенного возраста не уступали задорным и быстрым детям и практически вместе приходили  к цели. 

Время мы провели очень весело, приятно и полезно. Ребята напрыгались на огромном батуте, любезно предоставленном  администрацией спорткомплекса,  глаза их засверкали от полученных в этот день  впечатлений.

Еще  долго дошколята вспоминали  эти "Веселые старты". Наши бабушки и дедушки остались довольны и счастливы, ну и дошколята, конечно, тоже. Приятно делать людям добро и получать в ответ от них приятные эмоции. Мы благодарим сотрудников центра физкультурной и спортивной работы за отличное мероприятие!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Онохино"

comments powered by HyperComments