Женская волейбольная команда «Успенка» из Тюменского района завоевала золотые медали Чемпионата Урала

pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Золото "Успенки"

• 07 марта 2019, 09:09
  • Андрей ТЮМЕНЦЕВ
  • Спорт

Женская волейбольная команда «Успенка» из Тюменского района завоевала золотые медали Чемпионата Урала - зонального этапа Чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 лиги.

Заключительный этап чемпионата прошёл в минувшие выходные в г. Курган.

По итогам прошедших четырёх туров подопечные Муроджона Ашурова с 10 победами в 12 проведённых матчах расположились на первой позиции турнирной таблицы, на втором месте, имея в активе 9 побед, - команда УОР - училища олимпийского резерва (Курганская область), третью строчку заняла команда ВК Тюмень-ТюмГУ-2 с 4 победами.

Команда "Успенка" получила право представлять Уральский Федеральный округ на финальном этапе Чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 лиги, который пройдёт в г. Череповец Вологодской области 6-12 апреля 2019 года.

Коллектив команды "Успенка" благодарит Махорта Сергея Николаевича, ООО "Тюменьзапчастьопторг", ООО "СибСтройРеконструкция" за оказанную финансовую поддержку, благодаря которой команда смогла принять участие в чемпионате.