Самые меткие пенсионеры

• 09 ноября 2018, 08:00
  • Сергей ФЁДОРОВ
  • Спорт

1 ноября в Центре физкультуры и спорта «Олимпия» состоялось традиционное первенство по дартсу в зачёт II Спартакиады пенсионеров муниципального образования посёлок Боровский.

В соревнованиях приняли участие 20 ветеранов пенсионного возраста. В 10 подходах по три дротика самым метким среди мужчин стал Владимир Питкевич, его результат составил 436 очков, на втором месте расположился лидер общего зачёта I Спартакиады пенсионеров – Вячеслав Мешков, его результат – 409 очков. И тройку призёров замкнул Николай Кайзер со счётом 355 очков.

Среди женщин победу одержала Альбина Симакова, набрав 322 очка, второе место завоевала Татьяна Жернакова – 318 очков и бронзовым призёром стала Людмила Алексеева – 302 очка.

Поздравляем всех с активным участием в Спартакиаде, а призёров с отличным результатом. Ждем всех желающих на следующих видах Спартакиады: классические шашки и стрельба из ПВ, которые состоятся во второй половине ноября и в декабре 2018 года.