"Спортивная мамиада – 2018"

  • 19 марта 2018, 07:00
  • Анастасия СОСЕНКОВА
  • Спорт

В отделении дошкольного образования Успенской школы прошёл спортивно-музыкальный праздник «Спортивная мамиада – 2018», в котором приняли участие команды «Обаяшки» и «Девчата». В составе команд были мамы и дети группы «Солнышко».

Праздник открыли малыши с песней "Весна". Далее последовали поздравления главного героя праздника – Петрушки и директора школы Людмилы Валерьевны Дородовой.

После начались соревнования. Все участники команд показали свою сноровку и выдержку, с честью прошли сложные испытания, которые приготовил Петрушка. С заданиями команды справились на ура! Следил за противоборством команд судья соревнований, тренер Успенского спорткомплекса Виктор Тимофеевич Плахин.

В перерывах между эстафетами проводились музыкальные паузы, где дети пели и танцевали для дорогих мам и бабушек. На протяжении праздника в зале царила атмосфера веселья, доброжелательности, дружеского состязания. Азарт, задор и эмоции захватили всех участников. По итогам соревнований победила дружба.

В конце дошколята спели песню про бабушку и преподнесли мамочкам подарки, выполненными своими руками, а Виктор Тимофеевич Плахин наградил команды сладкими призами.

Спасибо родителям за участие в мероприятии!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments