Идея создания ОНФ была правильной

Создание Общероссийского народного фронта подтвердило стремление большинства людей объединиться вокруг позитивных целей развития страны, об этом заявил лидер партии "Единая Россия", председатель Правительства РФ Владимир Путин, выступая 5 сентября на Межрегиональной конференции "Единой России" в Череповце.

"Выборы в Госдуму назначены. На предстоящем съезде "Единой России" мы об этом поговорим ещё раз. Что бы хотел отметить сейчас: "Единая Россия" идёт в Госдуму вместе с широкой общественной коалицией, опираясь на единую платформу и общую программу действий, поддерживая и выдвигая во власть новых инициативных и неравнодушных людей. Общероссийский народный фронт открыт для всех, у кого есть новые предложения и желание работать для будущего страны. Я убежден: идея народной консолидации была правильной, необходимой всему обществу и самой "Единой России", - сказал премьер.

Кроме того, Владимир Путин сообщил, что по итогам декабрьских выборов фракция "Единой России" в Госдуме должна обновиться более чем на 50%.

"С учётом результатов предварительного голосования можно сказать, что значительную часть мест в нашем списке на выборах в Госдуму займут представители различных социальных групп: врачи, учителя, инженеры, рабочие и фермеры, военнослужащие и предприниматели, пенсионеры и молодёжь.

Одновременно будет много новых молодых политиков из числа партии, из партийного и кадрового резерва. В целом нашу фракцию в Госдуме ждёт серьёзное обновление, наполовину, а то и больше. Думаю, что это позитивная тенденция. Конечно, при этом мы не должны потерять людей, которые доказали и показали, что они могут позитивно работать на благо страны, нельзя потерять таких людей, нужно использовать их потенциал и желание работать в партийных структурах, Правительстве", - отметил лидер "Единой России".

Ирина Иванова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments