"Россия – Семья семей"
- 30 июня 2026, 07:37
- Общество
Масштабная акция «Россия – Семья семей» пройдет в Тюмени 8 июля 2026 года в День семьи, любви и верности.
Семьи с детьми, семейные трудовые династии, молодые семьи сформируют свои семейные колонны и примут участие в торжественном шествии.
Сбор и построение колонны на набережной Туры (ориентир - ресторан "15/86") начнется в 16 часов, торжественное шествие с духовым оркестром по главной аллее стартует в 16 часов 30 минут.
В 17 часов на площади у мультицентра "Контора пароходства" начнется праздничная программа: парад колясок (регистрация), семейный забег "Летящие сказки" (регистрация), гонки на самокатах, интересные мастер-классы, концерт "ROCKПЕРЕЗАГРУЗКА" от группы 4FUSION, вечерняя дискотека.
Примите участие в историческом для нашей области и всей страны событии. Крепкая семья – крепкая Россия!










