Губернатор Тюменской области поздравил земляков с Днем молодежи

Энергия, талант и свежие идеи

Александр Моор поздравляет тюменцев с Днем молодежи.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Энергия, талант и свежие идеи нового поколения – стратегический актив нашего региона. Сегодня Тюменская область входит в число привлекательных территорий, где молодые люди стремятся строить своё будущее, создавать семьи и добиваться успеха.

Многие ваши победы на всероссийских и международных форумах и конкурсах стали визитной карточкой области. И главное, что, достигнув успеха, вы ставите перед собой новые задачи, проявляете готовность брать на себя ответственность.Вы защищаете Родину, сохраняете и приумножаете традиции, предлагаете и разрабатываете инновационные технологические решения и социальные проекты, добиваетесь результатов в науке, творчестве, спорте и общественной жизни.

Желаю вам не останавливаться на достигнутом, смело идти к своим целям и быть социально активными. Верьте в себя, используйте все возможности для профессионального и личностного роста. Пусть ваши инициативы приносят пользу обществу и укрепляют силу и могущество нашей многонациональной и великой страны.

С праздником!

Губернатор Тюменской области Александр МООР. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments