В Тюменской области введены ограничения на объем отпускаемого бензина

Превентивная мера

Ограничения по объему выпускаемого топлива ввели на АЗС "Газпромнефть" в Тюменской области.

Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор:

"Это вынужденная превентивная мера. Она призвана не допустить ажиотажный спрос, который может привести к перебоям с поставками топлива, - написал глава региона.

Правительство Тюменской области находится на связи с компаниями-участниками топливного рынка. Необходимые запасы в регионе имеются, поэтому поводов для покупки бензина и дизеля впрок нет".

В нашем регионе на АЗС "Газпромнефть" введены ограничения по объему отпускаемого топлива. В населённых пунктах – 40 литров бензина, 80 литров дизельного топлива на один автомобиль, на трассе – 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива. Заправка в канистры запрещена.

Фото Rayon72.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments