В Тюменском округе поздравляют тружеников тыла с наступающим Днем Победы

Спасибо за подвиг, спасибо за труд!

В территориальных управлениях Тюменского округа начались мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

Так, в Пышминском территориальном управлении сотрудники администрации совместно с представителями Совета ветеранов, школьниками и работниками культуры навестили тружеников тыла.

От имени губернатора Тюменской области ветеранам вручили подарочные наборы и поздравительные открытки, от всей души пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мира, выразили глубокую благодарность за трудовой подвиг в годы войны и в послевоенное время.

Самоотверженный труд ветеранов - это неотъемлемая часть Великой Победы, пример мужества и стойкости для всех поколений.

Встреча прошла очень трогательно. Ветераны с теплотой принимали гостей, а сотрудники Червишевского сельского клуба подарили им заряд бодрости, исполнив любимые военные песни. Особенно трогательно звучали стихи в исполнении ребят — их голоса были наполнены трепетом и искренностью.

На территории Пышминского территориального управления сегодня проживают 14 участников трудового фронта и 2 супруги умерших ветеранов Великой Отечественной войны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Великая Победа"

comments powered by HyperComments