Названы самые веселые и находчивые команды КВН среди инвалидов. Команда из Тюменского округа заняла третье место

Самые веселые и находчивые

11 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся большой праздник юмора и смеха – XXIV Областной фестиваль КВН среди инвалидов.

На сцене встретились команды из Тюмени, Тобольска, Тюменского, Ишимского, Исетского и Сорокинского муниципальных округов. Участники представили зрителям яркую и насыщенную программу в формате конкурса "Фристайл", порадовав оригинальными миниатюрами, музыкальными номерами и искренним, добрым юмором.

Веселые и находчивые столичного достойно представили свой округ на этих состязаниях.

Команда КВН "Сделано в Сибири" из Тюменского округа заняла третье место, а лучшим актером был признан Сергей Решетов из этой команды.

По решению жюри сразу шесть команд получили право продолжить сезон и выступить в Осеннем Кубке КВН, который традиционно пройдет в октябре.

Фестиваль стал не просто конкурсной площадкой, а настоящим пространством для профессионального развития, дружеского общения и обмена опытом. В рамках программы для участников организовали мастер-классы по основам КВН, сценической речи и актерскому мастерству, которые помогли раскрыть таланты и отточить навыки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "КВН"

comments powered by HyperComments