Александр МООР: "Отдельная признательность матерям и женам, ожидающим возвращения сыновей и мужей, участвующих в СВО"

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым весенним праздником, вашим днем – 8 Марта!

Международный женский день – это еще один повод выразить вам восхищение и благодарность. Вы украшаете мир своей красотой и очарованием, создаете уют и атмосферу в доме, привносите гармонию в нашу жизнь, дарите добро и поддерживаете близких в самых важных моментах.

Высшее проявление женственности и величайшая миссия, предначертанная женщинам судьбой, – материнство. Особого уважения заслуживает труд многодетных мам.

Отдельная признательность матерям и женам, ожидающим возвращения сыновей и мужей, участвующих в специальной военной операции. Ваши поддержка, терпение и вера укрепляют характер и силу духа наших защитников Отечества.

Дорогие женщины! Пусть ваша жизнь будет полна любви, радости и гармонии, а рядом всегда будут любимые и близкие люди, готовые всегда поддержать вас. Желаю счастья, здоровья и энергии для осуществления всех планов и желаний! 

Александр МООР,
губернатор Тюменской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments