В Новотарманской школе продолжается капитальный ремонт кровли

Работы идут в графике

Глава Тюменского муниципального округа Ольга Зимина побывала в Новотарманской школе, где продолжается ремонт кровли, и оценила ход работ.

"Задача у строителей непростая – возвести новую крышу на существующем здании, чтобы ушли в прошлое протечки и чтобы внешний вид главного здания поселка был достойный", - рассказала она в своем Телеграм-канале.

По информации представителя подрядной организации, необходимые материалы закуплены и доставлены на площадку.  Старую крышу разобрали, сейчас мембраной застилают основание, на очереди – возведение стропильной системы. Людей и техники на объекте хватает, работы идут в графике.

"Конечно, и нам, и детям, и педагогам хочется, чтобы капремонт завершился поскорее, но главное все же – качество работ. Новая крыша должна обеспечить тепло и сохранность кабинетов на долгие годы", - подвела итог Ольга Зимина.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Строительство"

comments powered by HyperComments