Ученицы Московской СОШ прошли мастер-класс «Проективные методики – рисуночная цветотерапия»

"Мастерская счастья"

В рамках семейного клуба «Мастерская счастья» прошла встреча с подростками на тему «Познание себя» и мастер-класс «Проективные методики – рисуночная цветотерапия», активное участие приняли ученицы старших классов МАОУ Московской СОШ.

На встрече специалист по работе с семьей рассказала о нескольких проективных методиках и показала, как можно их использовать в работе с людьми любого возраста.

Каждый из нас уверен, что знает о себе почти все. Но так ли это на самом деле?

На встрече подростки, вместе со специалистом СКСРН, прошли ряд увлекательных психологических рисуночных и ассоциативных тестов, которые помогли найти ответы и узнать много нового о самом себе каждому участнику мастер-класса.

Кто-то изъявил желание остаться инкогнито в своих открытиях – и это право каждого, так как вначале беседы были озвучены правила и полная конфиденциальность полученных результатов каждого.

Участники активно включились в процесс и узнали много интересного (в первую очередь о себе). "Познав себя – познаешь Вселенную" – именно эта надпись много тысяч лет назад украшала вход в древнегреческий храм Аполлона в Дельфах, каждый из Вас может начать познавать себя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments