АО «Газпром энергосбыт Тюмень» расторгает договор энергоснабжения с ООО УК «Преображенский»

На прямое обслуживание

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» принимает жителей двух домов по улице Мира в поселке Боровский Тюменского района на прямое энергосбытовое обслуживание

АО "Газпром энергосбыт Тюмень" расторгает договор энергоснабжения с ООО УК "Преображенский" в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальной услуги электроснабжения собственникам помещений в многоквартирных домах № 28 и № 29А по улице Мира в рп. Боровский Тюменского района Тюменской области. Причина – просроченные долги управляющей компании за потребленную электроэнергию.

С 1 апреля 2024 года гарантирующий поставщик электроэнергии будет поставлять собственникам квартир ресурс по прямым договорам энергоснабжения, минуя управляющую компанию. В связи с этим граждане должны заключить письменный договор энергоснабжения с АО "Газпром энергосбыт Тюмень". Это можно сделать с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 и в субботу с 9.00 до 13.00 в центрах обслуживания клиентов по адресам: г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 12; ул. Хохрякова, д. 45 или ул. Дружбы, д. 73 к. 2. С собой необходимо иметь паспорт, документ о праве собственности на жилое помещение, заводской технический паспорт индивидуального прибора учета электрической энергии и акт приемки/допуска счетчика в эксплуатацию, а также предоставить сведения о показаниях приборов учета на момент заключения договора.

В мае 2024 года клиенты получат обновленные квитанции-извещения от АО "Газпром энергосбыт Тюмень". Реквизиты для оплаты будут указаны в платежных документах. Оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета можно через сервис "Личный кабинет клиента", мобильное приложение "ГЭТ ЛКК 2.0", форму без регистрации на сайте gesbt.ru, а также в мобильных приложениях, банкоматах и офисах банков-партнеров. Подробную информацию можно найти на сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в разделе "Способы оплаты".

Консультативную помощь по данному вопросу можно получить по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 100-56-06 и на страницах компании в официальных сообществах АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в социальных сетях  "ВКонтакте" и "Одноклассники".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments