Мастерицы из Борков плетут сети, вяжут носки, делают свечи и регулярно собирают гуманитарную помощь ребятам в зону СВО

Мастерицы на все руки

  • 08 марта 2024, 11:00
  • Галина КОНИЛОВСКАЯ
  • Общество

Наши борковские мастерицы не только плетут сети, вяжут носки, делают свечи, шьют нашлемники, регулярно собирают гуманитарную помощь ребятам в зону СВО, но и участвуют в областных и районных конкурсах.

В этом году победителем областного конкурса "В нашей деревне огни не погашены" в номинации "Домашний декор" стала Нина Алексеевна Калинина. В областном конкурсе "Едим своё" Евдокия Алексеевна Суслова заняла второе место, а в областном конкурсе "Кабы не было зимы" в номинации "Домашний декор" Евдокия Алексеевна признана лучшей. Эмма Генриховна Бирвицкая тоже заняла первое место в областном конкурсе "Кабы не было зимы" в номинации "Оформление придомовой территории", Фаина Владимировна Костылева – второе место в номинации "Оформление новогодней игрушки".

Все призовые места наши!

Борковские женщины достигли невероятного развития и успеха. Все они нашли своё призвание в общественных делах на благо родного села. Мы от всей души поздравляем их с победой и благодарим за участие в конкурсах. Спасибо, энтузиасты!

В первый месяц весны празднуют свой 65-летний юбилеи наши волонтёры Нина Алексеевна Калинина, Татьяна Викторовна Фёдорова, Евдокия Алексеевна Суслова. А Эмма Генриховна Бирвицкая отметила свой юбилей в феврале. Хотим пожелать им добра и только движения вперёд, мира, любви родных людей, благополучия и радости!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Борки"

comments powered by HyperComments