Семей участников СВО поздравили с праздником весны

Фото: vk.com/yunost_tmr

Для милых дам

Каскаринский дом культуры в преддверии праздника 8 марта собрал мам, жён, дочерей и сестёр участников Специальной военной операции, а также волонтёров клуба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Пока героические защитники сражаются на фронте, именно женщины стойко сопротивляются всем невзгодам и укрепляют дух наших бойцов.

Поздравить милых дам пришел, прибывший в отпуск, участник боевых действий, заместитель главы района Татьяна Придорогина и глава Каскаринского МО Игорь Копылов.

Активистам клуба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ вручили благодарственные письма за плодотворную работу в поддержку российских военнослужащих.

Ребята детского сада "Золотой петушок" поздравили хрупких героинь праздника весенним стихотворением, а артисты дома культуры и досуга "Юность" подарили своё тёплое творчество.

Главным сюрпризом для дам стали поздравления наших земляков из зоны СВО. Они тайно записали видео для своих родных, которые любят, верят и ждут.

После концертной программы прошёл праздничный фуршет и мастер-классы от школы искусств "Ритм". Семьи пообщались, познакомились друг с другом, посмотрели на выставку #МЫВМЕСТЕ и получили в подарок символ марта — тюльпан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "СВО"

comments powered by HyperComments