Владимир Якушев: Дорогие женщины! Спасибо вам за вашу смелость, за ваш труд, за вашу любовь и чуткость, поддержку и веру

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

Каждый год вы согреваете этот день своими улыбками. Наполняете его добром и нежностью. Вдохновляете нас на новые свершения и поступки.

На вашей созидательной энергии, на ваших знаниях, профессионализме и трудолюбии держатся целые отрасли. Вы успешно совмещаете самые разные роли: самозабвенно отдаётесь работе и при этом остаётесь заботливыми мамами, бабушками, сёстрами, жёнами, дочерями.

Особенно ярко ваши лучшие качества проявляются в дни испытаний. В этот день особенно хочется поздравить тех из вас, кто защищает нашу страну на передовой специально военной операции. Трудится на оборонных заводах. Ждет близких, которые выполняют свой ратный долг на поле боя. Оказывает гуманитарную помощь. Спасибо вам за вашу смелость, за ваш труд, за вашу любовь и чуткость, поддержку и веру. За то, что делаете наш мир лучше!

Дорогие наши женщины!

Желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть ваши дома наполняют любовь и согласие! Пусть рядом будут близкие и любящие люди!

Владимир ЯКУШЕВ, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Владимир Якушев"

comments powered by HyperComments