Глава Богандинского Ольга Матова поговорила с активной молодежью

В диалоге с молодёжью

Разговор об успехе и путях к нему состоялся накануне в центре культуры и досуга «Премьера». Обсудить интересную и актуальную тему активную молодежь Богандинского пригласила глава Ольга Владимировна Матова.

В процессе неформального диалога с гостями мероприятия – уважаемыми и узнаваемыми земляками – участники мероприятия сообща попытались составить формулу успеха.

Своими личными достижениями в жизни и что за этим стоит поделились почетный работник образования и депутат Думы Светлана Алексеевна Тихонова, чемпион мира и России по армрестлингу Заур Саитов, заместитель директора спортивной школы №2 Дмитрий Щербань, студент, активист и волонтер Даниил Сторожилов. У каждого из них за плечами своя дорога, ведущая к успеху, и, как оказалось, она далеко не всегда гладкая и легкая, требующая прежде всего большой работы над собой. Аудитория с большим интересом слушала примеры личных успехов, интересуясь разными сторонами их достижения, в том числе, как "не выгореть" на этом пути, где искать силы, как мотивировать ребенка на успех, и многое другое.

В процессе живого общения гости пришли к выводу, что человек приходит к успеху, когда он трудится над собой и своим окружением, ставит цели и добивается их, не боится трудностей на своем пути, также большую роль в достижении успеха человеком отвели его семье, которая вдохновляет, мотивирует, дарит силу и поддержку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments