В детском саду села Каскара прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи

Год Семьи – старт дан!

  • 26 февраля 2024, 07:11
  • Индира КАДРАЛИЕВА
  • Общество

В феврале в Каскаринском детском саду "Золотой петушок" прошло яркое, интересное, но в то же время по-домашнему тёплое и душевное мероприятие, посвященное открытию Года семьи.

Перелистывая страницу за страницей книгу семейной летописи, все участники мероприятия погрузились в атмосферу тепла, любви, доброты и взаимопонимания. Родители творческих, талантливых, ярких семей показали свои многогранные способности и дарования в различных номинациях. Многодетные семьи, спортивные, музыкальные, семьи с кулинарными способностями, семьи, где много-много дочек, семьи, где старшее поколение является их неотъемлемой частью, и, конечно те, для кого семья – это главное богатство в жизни!

Каждый из конкурсантов, несмотря на волнение, с достоинством презентовал свои семьи и доставил всем зрителям немало радостных минут и переживаний!

Итак, начало положено. А впереди еще множество интересных мероприятий и событий, направленных на сохранение традиционных семейных ценностей. Ведь семья – самое главное в жизни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments