Прокурор Тюменского района Денис Коротаев принял участие в заседаниях дум муниципальных образований

На контроле прокуратуры

Прокурор Тюменского района Денис Коротаев на постоянной основе принимает участие в заседаниях дум муниципальных образований с заслушиванием отчета глав муниципальных образований о результатах работы за прошедший год.

Традиционные отчетные собрания в рамках заседаний сельских дум стартовали в муниципальных образованиях района. Итоги года подводят депутаты и главы муниципальных образований в рамках открытых заседаний местных дум.

Так, прокурором принято участие в заседаниях муниципального образования п. Андреевский,  Ембаевского, Мальковского, Чикчинского, Каскаринского, Горьковского, Червишевского, Онохинского, Муллашинского, Новотарманского, Салаирского, Каменского муниципальных образований.

Перед каждым заседанием Денис Коротаев провел прием граждан.

Встречи дают возможность гражданам узнать о развитии района и сельского поселения, о планах на новый год, а также обратиться к прокурору Тюменского района за защитой нарушенных прав.

Так, в Каменском муниципальном образовании к прокурору обратилась жительница по вопросу нарушения тишины в ночное время на центральной площади поселка. Заявитель получил разъяснения о порядке обращения в прокуратуру в случае нарушения правопорядка, в том числе через сайт госуслуг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Сходы"

comments powered by HyperComments