Александр Карлович Таут из села Горьковка отметил юбилей - 85 лет

Отец, дед, прадед

Александр Карлович Таут родился 7 декабря в с. Кольб Франкского района автономной республики немцев Поволжья (ныне это Волгоградская область).

В семье был четвертым ребёнком. Родители воспитали в нём трудолюбие, уважение к людям, умение прийти на помощь.

Время летит стремительно, и вот уже незаметно пролетело 85 лет, а наш папа отметил юбилей.

По своей натуре папа – сильный, волевой, очень оптимистичный и жизнерадостный человек, умеющий ставить перед собой цели и добиваться их. Этому он учит и нас. У него шесть внуков – Андрей, Александр, Сергей, Иван, Александр, Руфима и восемь правнуков. Хлопот с детьми хватает, но папа всегда рад, когда они приходят в гости.

Для настоящего мужчины 85 лет – это период мудрости, опыта и образец для окружающих. Таким наш папа является для нас всегда. Желаем ему долгих лет жизни, счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой!

Дочь Ирина.

 

К поздравлениям и пожеланиям также присоединяется коллектив совета ветеранов с. Горьковка и желает Александру Карловичу счастья, крепкого здоровья, улыбок, радости и сил, долгих лет жизни. Пусть в жизни будет больше солнечных и радостных дней, пусть внуки, правнуки и дети всегда будут возле Вас и будет светлым, позитивным Вашей жизни каждый час!

Людмила ВАСИЛЬЕВА.

Совет ветеранов с. Горьковка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments