Владимир Якушев: Все достигнутое нам предстоит закрепить в новом году

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходит в прошлое 2023 год. Убежден – он оставит яркий след в нашей жизни.

Это был год серьёзной, глубокой работы. Уверенных ответов на вызовы современного мира. Максимальной отдачи в решении стоящих перед страной задач.

Мы действительно сделали очень много. В условиях внешнего давления успешно перестроили экономику. Сохранили стабильность в социальной сфере. Укрепили оборонную мощь страны, обеспечив наших воинов всем необходимым для победы.

Огромный вклад в это внесли регионы Уральского федерального округа. Как и прежде, Урал и Западная Сибирь остаются надежной опорой России.

Все достигнутое нам предстоит закрепить в новом году. Он ставит перед страной ещё более серьёзные задачи. Необходимо сохранить динамику роста нашей экономики. Решить фундаментальные вопросы кадрового обеспечения. Продолжить реализацию национальных проектов и федеральных программ, повысить качество жизни людей. Обеспечить достижение целей специальной военной операции.

Все это требует единства общества. Уверен, его политическую зрелось подтвердят выборы Президента России в марте будущего года.

Это событие определит вектор дальнейшего развития страны. Сделает ее еще более сплоченной, мощной, уверенной в своих силах.

Дорогие жители Уральского федерального округа!

Удачи вам и благополучия в наступающем году!

Пусть воплотятся в жизнь все ваши планы, исполнятся мечты!

Здоровья вам, успехов и новых свершений!

С Новым годом, с новым счастьем!

Владимир Якушев, Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Владимир Якушев"

comments powered by HyperComments