Семья Рыбиных из Тюменского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

"Семья года" из села Горьковка

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Семья года-2023». За звание лучших боролись 384 семьи, все они – победители региональных этапов из 86 субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводился в пяти номинациях: "Молодая семья", "Сельская семья", "Семья – хранитель традиций", "Многодетная семья" и "Золотая семья". В номинации "Молодая семья" победителями стали Вячеслав и Анжелика Рыбины из Тюменского района.

Супруги Рыбины проживают в селе Горьковка. Оба – спортсмены, ведут активный и здоровый образ жизни.  Пара вместе уже пять лет, познакомились на тренировочных сборах, далее сыграли свадьбу, а в прошлом году стали родителями.

"Наши семьи активно участвуют в конкурсе "Семья года" и ежегодно становятся его победителями на всероссийском уровне. Мы гордимся тем, что такие талантливые и любознательные семьи проживают в Тюменской области. Искренне поздравляем семью Рыбиных с заслуженной победой!" – говорит Евгения Мунаева, заведующий агентством развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних регионального центра "Семья".

Семьи из Тюменской области  принимают участие в конкурсе с момента его основания и ежегодно входят в число его победителей. 

Всероссийский конкурс "Семья года" проводится в области уже восьмой раз по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.  Организатором тюменского регионального этапа является департамент социального развития Тюменской области. Проведение конкурса координирует региональный центр "Семья".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Демография"

comments powered by HyperComments