В Международный день благотворительности Росгвардия в Тюмени совершает добрые дела

Фото пресс-службы Росгвардии. 

Спешите делать добрые дела

  • 06 сентября 2023, 09:11
  • Пресс-служба Росгвардии
  • Общество

В Международный день благотворительности, отмечаемого в России 5 сентября, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардия по Тюменской области по сложившейся традиции в рамках ведомственной акции «Росгвардия – войска мира и добра» оказывают помощь нуждающимся.

В значимый день стражи правопорядка посетили также приют для животных "Лучший друг", где волонтеры заботятся о сотнях пушистых питомцев, оставшихся без любящих хозяев, и помогают им найти новый дом. А росгвардейцы в этом помогают. Сегодня в дар приюту были переданы предметы первой необходимости для кошек, среди которых наполнители, пеленки и корм. Гости в  погонах поблагодарили за значимую работу координатора приюта Алёну Ажгибецову и вручили цветы.

В первые осенние дни правоохранители побывали в гостях и у зверей зоопарка в Тюменском районе.  Они пополнили запасы пищи свежими овощами, выращенными на личных дачных участках. Тем самым увеличив витаминный рацион животных со всего мира. Коллектив выразил благодарность не только за помощь, но и за надежную защиту учреждения подразделением вневедомственной охраны Росгвардии.

Благотворительные мероприятия продолжатся по всему региону.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росгвардия"

comments powered by HyperComments