Работодателей приглашают на конференцию по культуре безопасности

Работодателей приглашают на конференцию

12 сентября 2023 года в Москве, в Центре событий РБК, состоится уникальная конференция под названием "Условия труда в новой реальности: как привлечь и сохранить трудовые ресурсы. HR – бренд и культура безопасности".

Это значимое событие будет организовано Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциацией "СИЗ" в рамках деловой программы Международной выставки и форума "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2023).

Конференция предлагает интересную программу, включающую следующие темы: "Рабочее место будущего. К чему готовиться уже сейчас?", "HR – бренд в шторме перемен", "Рынок работника или работодателя: кто диктует условия?", "Прогнозы, тренды, новый взгляд на устойчивое развитие", "Культура безопасности на производстве в условиях изменения законодательства. Внедрение риск-ориентированного подхода" и "Разбор кейсов крупнейших работодателей".

Кроме того, будет проведено шоу-показ и выставка средств индивидуальной защиты, униформы и корпоративной одежды, что добавит интерактивности и практической пользы для участников.

Желающие принять участие в этой конференции могут зарегистрироваться на официальном сайте. По всем вопросам обращаться по тел.: +7 495 789-9-320 (добавочный номер 716), +7 915 107-80-80 или написать на электронный адрес delprog@biotexpro.ru. Контактное лицо - Мария Антоновна Волкова.

Не упустите возможность принять участие в этой важной конференции, которая предлагает обмен опытом, новые идеи и практическую информацию о том, как создать благоприятные условия труда и развить культуру безопасности в современной рабочей среде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments