В гости к многодетной семье из п.Винзили приехали главный федеральный инспектор по Тюменской области и глава Тюменского района

Семья под защитой

  • 27 июля 2023, 09:22
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Гостей принимала многодетная семья в п. Винзили. В дружном доме живут родители Марко Георгий Филиппович и Наталья Ивановна, их дети Евгений и Ирина со своими семьями, в которых воспитываются 14 детей.

В гости к ним приехали главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, глава Тюменского района Светлана Иванова, президент федерации шахмат Тюменской области, помощник депутата Государственной думы Анатолия Карпова Геннадий Шантуров, руководитель центра общественных инициатив А.Е. Карпова Егор Южаков, глава Винзилинского МО Елена Осипова и депутат районной Думы Екатерина Колпащикова.

Ребята рассказали, чем увлекаются - творчеством, музыкой, с удовольствием играют в шахматы. Подаренному шахматному столу дети были очень рады.

За чашкой чая обсуждали заботы многодетной семьи, выяснили, какая помощь нужна, какие меры поддержки уже получают.

Большая семья поделилась своей мечтой - игровым комплексом во дворе. Помогут и с инструментом юному баянисту Дмитрию - в этом году он планирует принять участие в фестивале "ГАРМОНиЯ".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments