Выпускники Ембаевского детского сада высадили саженцы кустарников и деревьев

Фото: vk.com/club88687310

Добрая традиция

Добрая традиция существует в структурном подразделении дошкольного образования МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова - перед выпускными утренниками ребята вместе с воспитателями и родителями высаживают саженцы кустарников и деревьев на территории детского сада.

Так, и в этом году, накануне последнего и прощального утренника, ребята подготовительных к школе групп "Солнышко" и "Ручеек" вместе с воспитателями Паскаревой Вероникой Александровной, Окуловой Анастасией Александровной и своими родителями высадили на участке детского сада декоративную яблоню и гортензии. Тем самым выпускники детского сада выразили благодарность и на долгие годы оставили память о том, что когда-то дети были воспитанниками этого образовательного учреждения, в котором о них с любовью заботились педагоги-воспитатели и их помощники.

Детский сад навсегда останется в памяти детей, ведь именно здесь ребята получили свои первые знания на интересных занятиях, научились играть, рисовать, петь, танцевать и провели много радостных минут на развлечениях и праздниках.

Посаженные ребятами растения будут подрастать не одно десятилетие, а за это время подрастет и новое поколение детей, которые будут посещать детский сад.

Пусть деревья и цветы, высаженные нашими выпускниками в 2023 году, превратится в красиво цветущие растения, хранят память о наших маленьких воспитанниках и дарят людям радость и красоту!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments