Праздник для воспитанников Успенского психоневрологического интерната устроили активисты «Молодой Гвардии»

Важно было помочь

Активисты «Молодой Гвардии» приехали к детям, которых они эвакуировали из Успенки во время лесных пожаров, с праздничной программой.

Весёлое детское мероприятие прошло в стенах Успенского детского психоневрологического интерната. Аниматоры в костюмах Василисы Премудрой и Бабы-Яги познакомились с детьми, отгадали загадки колдуньи и победили зло. Вспомнили всех персонажей, загаданных Василисой. Сыграли в игру с мячом. В завершении мероприятия вместе спели и потанцевали. Больше всего маленьким участникам понравился танец в исполнении Бабы Яги.

Праздник завершился передачей сладких призов от кондитерской фабрики "БКК", которые передали деткам 40 кг печенья "Тюменочка", а также подарком в виде новой одежды от тюменского магазина QUEEN.

"Мы не первый год работаем с психоневрологическим интернатом. Поэтому, когда появилась опасность перекидывания огня в Успенке, нам особенно важно было приехать туда и помочь. Сейчас, когда опасность позади, детям нужны положительные эмоции, мы стараемся их дарить. В интернате работают очень добрые и отзывчивые люди. Мы уверены, что дети воспитываются в тепле, заботе и ни в чем не нуждаются. Приехать к ним с подарками и праздником - это дополнительная забота, которую хотят им дать люди. Разнообразие и положительные эмоции всегда идут на пользу. Мы продолжим проводить такие мероприятия и дальше", – рассказал о мероприятии Владимир Сбитнев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments