Члены Успенского совета ветеранов приняли участие в сборе продуктов, одежды, вязали носки для участников СВО

Тепло родного дома

В это трудное время люди объединились в поддержке участников специальной военной операции. Члены Успенского совета ветеранов не оставались в стороне, принимали участие в сборе продуктов, одежды, вязали носки.

Мы благодарим  односельчан-пенсионеров  Н.Н.Журбину, Н.Н.Перепятько, Е.Д.Юдину, И.П.Шаихметову, Л.Н.Николенко, Е.Г.Архипову, Т.Князеву за помощь. Хочется отметить члена совета ветеранов Н.С.Зуеву, которая связала 20 пар носков.              

Вместе с учащимися Успенской школы и З.В. Пискулиной участвовали в акции "Маскировочные сетки для солдат". Благодарим Н.С.Захарченко, заместителя директора по воспитательной работе,  за  организацию работы школьниц.

Всем военнослужащим, находящимся далеко от дома, приятны внимание и забота односельчан. Продолжая акцию "Тепло родного дома", мы отправили нашим военнослужащим Российской Армии посылки, поддерживая их, вселяя веру, что их помнят и ждут дома. Посылки отправлены Савелию Власову в Волгоград, Эдуарду Кожамкулову в Ишим, Ярославу Поливьянову  в Свердловскую область. В посылки вложили сладости к чаю, нашу газету "Красное знамя", иконки и письма от совета ветеранов с пожеланиями успехов в службе. 

Мы гордимся всеми нашими военнослужащими, считаем их патриотами нашей Родины и желаем мирного неба, здоровья и ждём возвращения домой. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments