Клуб взаимопомощи «МЫ ВМЕСТЕ» - это 70 человек разного возраста, национальности и профессии

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

Поддержка – дело общее

Клуб взаимопомощи «МЫ ВМЕСТЕ» организовал очередную встречу в Каскаре.

В рамках женского праздника участники клуба и его партнеры собрались за чашкой чая и вкусными угощениями, чтобы вспомнить, как всё начиналось, подвести итоги работы и определить планы на будущее.

На встрече глава Каскаринского МО Игорь Копылов поздравил женщин с праздником, выразил своё восхищение их работой и подарил цветы всем участницам.

Надежда Пустовая, руководитель клуба взаимопомощи "МЫ ВМЕСТЕ", также поблагодарила всех волонтеров, партнеров, рассказала о том, какая большая работа была проделана командой в период с сентября 2022 по март 2023 года.

Как было озвучено, благодаря поддержке общественной организации ветеранов пограничников Тюменской области и неравнодушных жителей продолжится плетение маскировочных сетей для мобилизованных односельчан.

Сегодня клуб - это 70 человек разного возраста, национальности и профессии. Все активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для солдат, делают окопные свечи, плетут маскировочные сетки, проводят акции в поддержку семей мобилизованных, вместе радуются каждой дошедшей до земляка посылке.

Волонтеры не только активно развивают деятельность на территории своего муниципального образования, но и делятся опытом с коллегами из других территорий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каскара"

comments powered by HyperComments