Успехи жителей Тюменского района отметили на федеральном и региональном уровне

Заслуженные награды

  • 28 февраля 2023, 11:00
  • Ольга БОРОВИКОВА
  • Общество

Губернатор области Александр Моор вручил заслуженные награды тюменцам, чей вклад в развитие региона и страны получил высокую государственную оценку. В число 47 человек – врачей, спортсменов, общественных деятелей и других – вошли и жители Тюменского района.

Указом Владимира Путина за заслуги в укреплении института семьи медалью "Родительская слава" отмечены супруги Свистуновы. Александр и Любовь вырастили и воспитали пятерых детей. Кстати, в прошлом году глава семейства по поручению главы региона получил медаль "Отцовская доблесть".

За заслуги в развитии сельского хозяйства Тюменской области благодарность губернатора была объявлена инженеру по автоматизированным системам управления производством службы АСУ АО "Птицефабрика Боровская" имени А.А. Созонова" Борису Борисову.

Почетную грамоту губернатора Тюменской области за заслуги в развитии нефтегазовой отрасли и в связи с 10-летием со дня образования предприятия получил директор по общим вопросам ООО Предприятия повышения нефтеотдачи "СибБурМаш" Юрий Балашов.

"Какой будет наша страна, ее экономика, на каком уровне будет находиться образование, здравоохранения и культура зависит от каждого гражданина, от того, как ответственно мы выполняем свою работу, добиваемся целей, стремимся принести пользу обществу. Ваш профессиональный путь и ваши достижения – яркий пример верного служения Отечеству, Тюменской области и выбранному делу. Жизненный опыт и успех каждого из вас – это часть достижений нашего региона, признание ваших заслуг на государственном уровне – гордость Тюменской области. Благодарю вас за личный вклад в развитие нашего региона и России", – подчеркнул Александр Моор, выступая перед награжденными.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments