В Переваловском муниципальном образовании в этом сезоне будет отремонтировано 6 км дорог на 9 улицах

Фото: vk.com/public75325494

Счастливая оденется в асфальт

В 2023 году ул. Счастливая в с. Перевалово включена в перечень объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги».

1500 кв. метров асфальтобетона будет уложено силами подрядной организации ТОДЭП. Новая дорога соединит 7 домов на ул. Советской и ул. Каштановой. 

В Переваловском муниципальном образовании в этом сезоне будет отремонтировано 6 км дорог на 9 улицах.

Всего национальный проект "Безопасные качественные дороги" поможет обновить в Тюменском районе 103 объекта, сообщает Главное управление строительства региона. Ремонты будут проведены с апреля по октябрь.

"Объёмы ремонтов по национальному проекту в регионе будут выше, чем в прошлом году. Мы включили в перечень 2 моста, 4 крупных улицы в Тюмени и более сотни улиц в Тюменском районе. Ещё верстается список участков региональных дорог, где в этом сезоне будут проведены ремонтные работы", - рассказал администратор регионального проекта, заместитель начальника Главного управления строительства Андрей Чистяков.

Напомним, в прошлом году благодаря нацпроекту в Тюменской области были отремонтированы 140  объектов, общей протяжённостью 150 км. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments