Депутаты Тюменской Думы поделились профессиональным опытом с молодежью Тюменского района.

В диалоге - депутаты и молодежь

  • 06 февраля 2023, 08:22
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Депутаты Тюменской Думы поделились своим профессиональным опытом с молодежью района.

В районе проходит серия встреч областных депутатов с жителями муниципальных образований. Важным поводом являются юбилеи как самого района, ему исполняется 100 лет, так и населенных пунктов, предприятий и организаций, работающих на территории муниципалитета.

Так, в Центре развития творчества "Созвездие" в д. Тураева для тюменской молодежи депутаты Ольга Швецова, Ирина Соколова и Лариса Цупикова провели "Парламентский урок". Участие в нем приняли воспитанники "Созвездия" (в этом году отмечает 15-летие), молодежного центра "Поколение" (10 лет со дня основания), их педагоги, а также активная молодежь Ембаевского муниципального образования. Кстати, Ембаево в 2023 году тоже юбиляр - 425 лет исполняется старейшему селу района.

На встрече с парламентариями молодые люди узнали о главных личностных качествах будущего политика. По мнению депутатов, первостепенно молодой человек должен выработать в себе трудолюбие и целеустремленность, так как работа народного избранника требует постоянного вовлечения в каждую сферу жизни людей.

По итогам мероприятия благодарностями за особый вклад в общественную жизнь Тюменского района были награждены педагоги молодежных центров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тураево"

comments powered by HyperComments