Центр общественного развития начал работу в поселке Боровский Тюменского района

В добрый путь!

  • 06 февраля 2023, 08:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Добро.Центр в Тюменском районе готов помогать. Центр общественного развития начал работу в поселке Боровский Тюменского района.

Он открылся "Классной встречей" с представителем Ассоциации волонтерских центров Андреем Беленьким, волонтерами молодежного центра "Поколение" и "серебряными" волонтерами.

Центр – площадка, открытая для всех желающих помогать. По мнению организаторов, здесь каждый сможет получить доступ к социально эффективным практикам: предложить свою инициативу, найти способы ее реализации и единомышленников. Полезно будет обратиться и представителям НКО, которые хотят принять участие в грантовых конкурсах, или организациям, желающим развивать корпоративное добровольчество. В Центре можно получить помощь - здесь ее готовы оказать любому благополучателю.

"Добро.Центр" – социальная франшиза федерального масштаба, миссия которой – сделать так, чтобы как можно больше локальных социальных проектов стали успешными и самые разные гражданские инициативы получили развитие. Мы рады, что открытие Добро.Центра совпало с десятилетием нашего учреждения (МЦ "Поколение). Думаю, что новые возможности в развитии добровольческого движения Тюменского района - отличный подарок как для нашей команды, так и для всех жителей района", - отметила директор МАУ ТМР МЦ "Поколение" Анастасия Левинова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments