Житель посёлка Боровский построил для односельчан трехметровую горку

Горка для односельчан

Житель Боровского возвел для детей горку в поселке. Начинал возводить самостоятельно, потом подключились соседи. В итоге получилось произведение искусства.

Начинал возводить самостоятельно, потом подключились соседи. В итоге получилось произведение искусства.

Евгений Зулькарнаев сирота, воспитывался в детском доме. В поселке Боровский живет с марта 2014 года. В 2020 году мужчине выдали квартиру в этом доме и сразу в подъезде на стенах стали появляться картины. Мечтатель по складу ума, Евгений не сидит на месте, каждый день трудом старается сделать этот мир прекраснее.

Удивительная точность прорисовки, пристальное внимание к деталям. И поэтические названия картин говорят о богатом внутреннем мире художника.

Работа над украшением подъезда пока приостановлена, ведь возведение горки во дворе занимает свободное время. Стоит отметить, что горки Евгений строит каждую зиму, но в этом году, превзошел ожидания соседей и без преувеличения уже стал местной знаменитостью.

Месяц соседи наблюдали, как во дворе появляется произведение искусства.

"Королева ночи" – так решил назвать горку сам автор потому, что трудится над ней ночью – уже почти готова, но Евгений собирается довести ее до совершенства. Особое внимание к безопасности. Разметку нанес специально, чтобы она напоминала детям о том, что нужно быть осторожными передвигаясь по льду, и с уважением относиться к другим участникам скольжения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments