В Тюмени установит «Куб добра», куда можно принести одежду, обувь, постельное белье и канцелярию

Фото: vk.com/clubbrsmrog

Стартует проект "Дарю"

В преддверии Нового года стартует проект «Дарю» от молодежных общественных пространств Тюмени и области.

В мультицентре на набережной Медиацентр молодежной политики области установит "Куб добра", куда можно принести взрослую и детскую одежду, обувь, полотенца и постельное белье, канцелярию в хорошем состоянии.

Кроме того, любой желающий может принять участие в офлайн и онлайн-событиях, зарядиться новогодним настроением и подготовиться ко встрече 2023 года. Для горожан приготовили акции, розыгрыши, викторины, аудио и видеопоздравления, квартирники и другие активности.

— Все события жизни — хорошие или плохие — дают нам опыт и помогают стать сильнее. Рядом с нами находятся люди, которые могут помочь и оказывают заботу и поддержку. Необходимо быть благодарными за этот опыт, а в новый год вступать с надеждой и верой в лучшее, — рассказал редакции "Мегатюмень" Илья Титов, куратор молодежных пространств и проектов Тюменской области.

Команда мультицентра "Моя территория" в Тюмени проведут предновогодний марафон. Участники будут выполнять задания и выкладывать результаты на своей странице во ВКонтакте.

Сотрудники МТЦ "Космос" подготовили аудиопоздравления, которые тюменцы услышат на центральных улицах и набережной. А команда "Конторы пароходства" оставит добрые послания — милые стишки — на городских экранах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments