Состоялась торжественная церемония подведения итогов года «Молодежь Тюменского района»

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

Созвездие талантов

  • 13 декабря 2022, 10:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Торжественная церемония подведения итогов года «Молодежь Тюменского района» прошла в центре культуры и досуга «Вернисаж» п. Винзили.

Впервые она была организована в формате популярной телевизионной интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?". Знатокам предстояло ответить на вопросы о Тюменском районе.

За игровые столы сели команды, представляющие разные направления деятельности молодежи столичного, и наставники. В интеллектуальный поединок вступили члены молодежной администрации и общественной молодежной палаты при Думе района, активная молодежь, участники патриотических объединений района, добровольцы и "серебряные" волонтеры, активные молодые семьи столичного, представители учреждений отрасли и сборная различных направлений молодежной политики.

Наставниками ребят выступили председатель районной Думы Валентин Клименко, заместитель главы района Ольга Зимина, начальник управления по спорту и молодежной политике Наталья Гладкова, начальник управления по культуре Андрей Неугодников, начальник управления образования Ольга Буторина и директор центра развития творчества "Созвездие" Асель Байжанова.

В адрес участников встречи прозвучали слова благодарности за активную гражданскую позицию и пожелания успехов в учебе, воплощения в жизнь смелых спортивных, творческих и научных идей. Самые деятельные по итогам года представители молодежи столичного получили заслуженные награды от департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, депутатов областной Думы, председателя Тюменской районной Думы, управления по спорту и молодежной политике.

Украсили вечер творческие номера, а новогоднее настроение создало поздравление от двух Дедов Морозов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments