Ветеран труда, председатель ветеранской организации п.Богандинский Вера Шишкова отметила 75-летний юбилей

Во главе ветеранской организации

10 ноября 2022 года отметила свой 75-летний юбилей ветеран труда, председатель первичной ветеранской организации пос. Богандинский Шишкова Вера Ивановна.

Детство Веры Ивановны пришлось на трудные послевоенные годы. Более 30 лет Вера Ивановна работала в сфере промышленного строительства, пройдя трудовой путь от простого рабочего хвойного цеха в Казахской АССР до мастера формовки и обжига на Богандинском комбинате ЖБИ.

Вера Ивановна – замечательная женщина, любящая мама и бабушка, в 1982 году награждена "Медалью материнства" 2 степени Президиума Верховного Совета СССР.

После выхода на заслуженный отдых с 1996 года и по сей день Вера Ивановна занимается общественной работой, с 2013 года возглавляет первичную ветеранскую организацию пос. Богандинский.

Огромный трудовой опыт, организаторские способности и личный пример помогли Вере Ивановне сплотить пенсионеров-активистов, установив в коллективе позитивный и добрый настрой. Работая в тесном взаимодействии с администрацией Богандинского муниципального образования, местной Думой и ведомственными учреждениями поселка, ветеранская организация достигла значительных результатов.

За заслуги в развитии ветеранского движения, плодотворную деятельность по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторических сведений о защитниках Отечества и в связи с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов коллективу первичной ветеранской организации в 2019 году объявлена Благодарность губернатора Тюменской области В.В. Якушева.

Уважаемая Вера Ивановна! Примите самые искренние и сердечные поздравления от Президиума Совета районной организации ветеранов и ваших коллег! Желаем Вам доброго здоровья, активного долголетия, благополучия, заботы и любви родных!

На снимке: председатель районного совета ветеранов Татьяна Вавилова и председатель первичной ветеранской организации п.Богандинский Вера Шишкова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments