Жители Богандинского МО организовали сбор теплых вещей для мобилизованных земляков.

Vместе Zа Россию!

Оксана Кузнецова совместно с администрацией Богандинского МО, социальной службой и центром культуры и досуга "Премьера" организовала сбор теплых вещей для мобилизованных земляков.

В минувшие выходные в центре культуры и досуга "Премьера" состоялась встреча, в рамках которой неравнодушные жители Богандинки объединились, чтобы принять участие в акции "Подари тепло солдату" и челлендже "Вместе за Россию".

Оксана Кузнецова совместно с администрацией Богандинского МО, социальной службой и центром культуры и досуга "Премьера" организовала сбор теплых вещей для мобилизованных земляков, также местная мастерица провела мастер-класс по вязанию шерстяных носков.

К мастер-классу активно присоединились волонтеры "Премьеры" - кто-то из ребят впервые взял в руки спицы, ну а руки некоторых участников без труда "вспомнили" имеющиеся навыки. Участники мероприятия пообщались, поделились умениями, решив сделать такие встречи регулярными, ведь важна любая помощь для мобилизованных ребят в преддверии зимы.

Кроме того, в ЦКиД "Премьера" в этот день поступили теплые вещи и средства гигиены, которые были переданы в социальную службу для формирования посылок.

Волонтеры культуры приняли участие в челлендже "Вместе за Россию", записав видеообращение со словами благодарности и поддержки мобилизованным землякам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments