В поселке Винзили прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню трезвости

"Кактусы" против "Хомяков"

  • 23 сентября 2022, 08:00
  • Оксана КОЛИСНИЧЕНКО
  • Общество

В ЦКиД «Вернисаж» поселка Винзили прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для молодежи, посвященная Всемирному Дню трезвости.

Для "знатоков" были подготовлены интересные задания и вопросы, отвечая на которые ребята смогли продемонстрировать свои знания в области медицины, психологии, права и профилактики распространения алкоголизма.

В игре приняли участие три команды: "Кактусы", "ЗОЖ" и "Хомяки". Капитаны команд избирались самими игроками, именно им довелось крутить волчок и выбирать задания для мозгового штурма.

Музыкальные заставки из известной телевизионной игры "Что? Где? Когда?" создавали особое настроение у ребят. Интеллектуальная борьба принесла "знатокам" массу положительных эмоций, интерес к соперничеству и новые знания в области профилактики алкоголизма.

По итогам всех раундов с минимальным отрывом победила команда "Хомяки". Каждая команда получила памятный диплом и бесценные знания, которые обязательно помогут ребятам сделать правильный выбор в сторону здорового образа жизни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments