Ветераны в строю

  • 18 сентября 2022, 10:33
  • Винира НИГМАТУЛЛИНА
  • Общество

В совете ветеранов п.Винзили работают прекрасные люди – активные, добросовестные, которым не безразлична судьба нашего поселка, судьба каждого человека, каждого пенсионера. Возраст этих людей – от 64 до 80 лет.

Ни одно мероприятие, в поселке не проходит без нашего участия. Каждый член совета ветеранов ведет "Диалог с поколением". Помогаем трудным семьям: к началу учебного года раздали подарки детям из этих семей. Работаем с патронажными семьями. Навещаем одиноких пенсионеров. Поздравляем юбиляров с днями рождения, навещаем больных, просто помогаем.

В нашем коллективе есть юбиляры. В июле с 80-летием поздравили нашу уважаемую Нину Петровну Чернигину. В совете ветеранов она с 2018 года.

Эта удивительная женщина везде успевает: помогать людям, работать в совете ветеранов, заниматься огородом и домом, быть прекрасной мамой, бабушкой и прабабушкой.

13 сентября исполняется 70 лет нашей уважаемой коллеге Тамаре Викторовне Бусаровой. Она в совете ветеранов с 2007 года – 15 лет, двойной юбилей.

Работает Тамара Викторовна с душой, ее участок – улица Заречная. Люди со всеми бедами идут к ней, все события ее волнуют. И она, по мере возможности, старается им помочь.

У Тамары Викторовны свой дом, большой огород. И она успевает везде, быть любимой мамой, бабушкой, прабабушкой.

Мы, члены совета ветеранов, поздравляем Тамару Викторовну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, успехов, чтобы в семье были мир и покой, и работать с нами еще долгие годы.

28 августа день рождения у члена совета ветеранов Марии Борисовны Ковязиной, 10 сентября – у Нины Николаевны Журавлевой. Она работает в совете ветеранов с 2007 года, юбилей – 15 лет. 28 сентября – у Тамары Мухвировны Уразмаметовой, члена совета ветеранов.

Поздравляем всех именинников. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, радости и долгой плодотворной работы в совете ветеранов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments