В ряде населенных пунктов Тюменского района оказывать услуги водоснабжения и водоотведения будет водоканал

Новый поставщик услуги

С 1 сентября 2022 года в ряде населенных пунктов Тюменского района оказывать услуги водоснабжения и водоотведения будет водоканал.

По информации управления ЖКХ, услугу по холодному водоснабжению и водоотведению (для абонентов, присоединенных к централизованным системам водоснабжения и водоотведения) в п. Винзили, п.Богандинский, с.Княжево, д.Головина, с.Успенка, д.Зырянка, д.Малиновка, п.Новотарманский, с.Салаирка, д.Нариманова, д.Решетникова и жилых домах санатория "Геолог" будет предоставлять ООО "Тюмень Водоканал".

Абонентское обслуживание потребителей также будет осуществляться ООО "Тюмень Водоканал". По вопросам эксплуатации индивидуальных приборов учета воды, а также по вопросам подключения к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения, иным вопросам, связанным с эксплуатацией систем централизованного водоснабжения в водоотведения, находящихся в зоне обслуживания водоканала, необходимо обращаться по единому номеру телефона:

• 540-940

Агентом ООО "Тюмень Водоканал" по начислению платы за водоснабжение и водоотведение, а также оформлению и доставке платежных документов является ОАО "ТРИЦ".

Информируем Вас о необходимости7до 25-ого сентября 2022 года, а в дальнейшем до 25-ого числа ежемесячно, передавать показания приборов учета холодной и горячей воды следующими способами:

• дистанционно на сайте "ТРИЦ" (itpc.ru), через мобильное приложение или по телефону 399-399 (доб.1)

• лично в любом отделении "ТРИЦ"

• по телефону справочной службы 8-800-250-6006

• на сайте "Тюмень Водоканал" в разделе "Передать показания" (tyumen.rosvodokanal.ru)

• через мобильное приложение "РВК.Услуги"

Производить оплату за оказанные услуги в полном объеме ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за истекшим, по предъявленным квитанциям ОАО "ТРИЦ".

comments powered by HyperComments