Валентин КЛИМЕНКО, председатель Думы Тюменского района: "наши дети – талантливые, способные, они стремятся к своей мечте, а педагоги помогают раскрыть их потенциал"

С Днём знаний!

Уважаемые земляки, ребята и взрослые! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний!

Школу называют храмом знаний, а еще это второй дом, обустроенный заботливыми руками учителей и наставников, согретый их добрым сердцем. Опыт, который дарит учебный процесс, сопровождает нас всю последующую жизнь, а школьные годы останутся в памяти навсегда.

В основе любой профессии, занятия и даже хобби лежат знания. И школа открывает нам двери в мир нового, интересного, неизведанного. А взрослые помогают направить интерес детей и создают все условия, чтобы обучение было комфортным, доступным и современным.

Вижу, какое достойное молодое поколение у нас растет, наши дети – талантливые, способные, они стремятся к своей мечте, а педагоги помогают раскрыть их потенциал.

Ребята, желаю вам быть уверенными на пути к знаниям, не бояться трудностей, у вас обязательно всё получится! А вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, успехов в труде и благодарных учеников! В добрый путь!

Валентин КЛИМЕНКО, председатель Думы Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments