В селе Горьковка благотворители помогли собрать детей к школе, а "серебряные" волонтеры устроили для них праздник

Веселый праздник накануне учебного года

В преддверии 1 сентября в Горьковском муниципальном образовании «серебряные» волонтёры совместно со специалистом по социальной работе службы сопровождения по месту жительства провели музыкально-развлекательное мероприятие «Скоро скажем школе "Здравствуй!» для детей из многодетных и малообеспеченных семей. 

Пришли не только дети, но и их мамы.  Персонажи мультипликационного фильма Анаманша и разбойники играли с детьми, танцевали и загадывали загадки о школе.

Все дети наперебой отвечали на вопросы, а за правильные ответы получали подарки.

Также на мероприятие к детям пришли настоящая учительница и две ученицы. Они принесли посылку хороших, добрых советов для  учебы в школе, а затем все вместе  танцевали с детьми в большом круге.   

Задорная и веселая обстановка царила на протяжении всего мероприятия.  В конце праздника все ребята получили канцелярские наборы от благотворителей.

Благотворители села Горьковка откликнулись на акцию "Соберем ребенка к школе", проявили внимание, чуткость и доброту. Слова особой благодарности выражаем  Н.Г.Мальцевой, М.А.Шкурченко, Т.В.Молодых и Н.Б.Никифоровой за оказанную помощь.        

Клуб активного долголетия "Любава" благодарит "серебряных" волонтеров Н.Ф.Захарченко, В.Л.Скорнякову, В.С.Филиппову, Н.В.Кадулину, Т.Н.Батыреву и Р.М.Сторожеву за участие в проведение  праздника.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Горьковка"

comments powered by HyperComments