Центр управления регионом Тюменской области подвёл статистику жалоб и сообщений жителей за июль

Фото: vk.com/tsur72

"Госуслуги. Решаем вместе"

С 1 по 31 июля ЦУР Тюменской области зафиксировал в соцсетях 2 477 сообщений от жителей региона. Самой популярной в этом месяце стала тема «Дороги». Тюменцы интересовались сроками их ремонта, установкой уличного освещения на проезжей части и другими вопросами.

В июле тема автомобильных дорог лидировала по количеству заявок жителей Заводоуковского городского округа на портале обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе". По данным специалистов в период с 1 по 31 июля жители Заводоуковского городского округа отправили 9 заявок через портал обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".

Больше всего сообщений поступило по теме автомобильных дорог — специалисты ЦУР зафиксировали 5 таких запросов. Также с помощью портала обратной связи от жителей были получены сообщения по темам водоснабжения, дворов и территорий общего пользования и погребения и похоронного дела.

Напоминаем, сообщить о проблеме жители Заводоуковского городского округа могут с помощью официальных сообществ органов власти, через платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе" и в официальной группе ЦУР ВКонтакте: https://vk.com/tsur72.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments