В Тюмени подвели итоги флешмоба «Раскрась жизнь яркими красками!»

Фото: vk.com/zdorow72

"Раскрась жизнь яркими красками!"

В Тюменской области подошел к концу флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Специалисты Тюменского областного центра профилактики и реабилитации организовали флешмоб на страницах соцсети "ВКонтакте"  https://vk.com/zdorow72

Все желающие смогли открыто заявить о своем выборе в пользу здорового и активного образа жизни. Для этого участникам необходимо было лишь воссоздать кадры их кинофильмов о спорте, а затем публиковать их в сообществе мероприятия, сопровождая слоганами и призывами к занятиям физической культурой и спортом.

Флешмоб подарил около 230 ярких кадров, каждый из которых бросает вызов тем, кто еще не нашел свое место на спортивной арене.

Это ежегодное мероприятие, участники которого создают арт-объекты по заданной тематике. По материалам департамента социального развития Тюменской области в 2022 году к нему присоединились 1204 участника из 24 муниципальных районов области.

Профилактические мероприятия проведены в рамках реализации проекта "Тюменская область – территория здорового образа жизни!".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Наркотики"

comments powered by HyperComments