На Всероссийский конкурс выставили работы, сделанные детьми-инвалидами совместно с педагогами центра «Родник»

Фото: vk.com/myvmeste72

"Радужное настроение"

Социальные педагоги отделения социально-трудовой реабилитации центра «Родник» организовали участие своих подопечных во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Мир насекомых».

По условиям творческого состязания, на конкурс принимались рисунки, детские поделки, изделия декоративно и прикладного творчества. В своих работах авторам от 3 до 19 лет предлагалось изобразить насекомых полезных и опасных, больших и маленьких. Это могут быть реальные бабочки, жуки, пчёлы, муравьи, комары, кузнечики или фантастические тараканы с других планет, герои любимых книг и мультиков.

Педагоги "Родника" отправили на конкурс работы, сделанные детьми-инвалидами.

По информации департамента социального развития Тюменской области, награждены девять участников и их наставники, руководители кружков.

  1. Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 7-11 лет, поделка "На листике", автор Татьяна В., педагог Бытова Лариса Викторовна.
  2. Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 12-17 лет, поделка "Радужное настроение", коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
  3. Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-11 лет, поделка "Божья коровка и колорадский жук", авторы Татьяна В., Амина Х., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
  4. Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка "На цветке", автор Иван С., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
  5. Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка "На лесной полянке", автор Адам А., педагог Бытова Лариса Викторовна.
  6. Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка "Богомол на дне рождения пчелы", автор Карина Н., педагог Ососкова Ольга Павловна.
  7. Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 7-11 лет, поделка "Пчелка", автор Ислам А., педагог Клинг Жанна Владимировна.
  8. Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 7-11 лет, поделка "Игрушка-перебиралка Путешественница", автор Макар Д., педагог Хохлова Наталья Викторовна.
  9. Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 12-17 лет, поделка "Благоухающий аромат", автор Дмитрий Ш., педагог Новикова Татьяна Владимировна.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвалиды"

comments powered by HyperComments